Management

Mag. Josef Willroider

Mag. Josef Willroider

Geschäftsführer, Baumeister
Franz Buchleitner MBA

Franz Buchleitner MBA

Prokurist
Mag. Georg Birnbacher

Mag. Georg Birnbacher

Prokurist

Beratung und Verkauf

Mag. Ernst Krainer

Mag. Ernst Krainer

Verkauf, Organisation, Marketing
Hubert Mainhard

Hubert Mainhard

Beratung und Verkauf

Bau

Bmst. Ing. Wolfgang Strugger, MSc

Bmst. Ing. Wolfgang Strugger, MSc

Abteilungsleitung, Bauleitung
BM Ing. Johannes Schmied

BM Ing. Johannes Schmied

Kalkulation, Bauleitung
Gernot Perin

Gernot Perin

Bauleitung
Markus Frank

Markus Frank

Bauleitung
Wilfried Kazianka

Wilfried Kazianka

Bauleitung

Planung und Entwicklung

Ing. Friedrich Kanalz

Ing. Friedrich Kanalz

Abteilungsleitung, Planung, Entwicklung, Bauleitung
DI Manfred Mattersberger

DI Manfred Mattersberger

Planung, Entwicklung
Ing. Silvia Baumgartner

Ing. Silvia Baumgartner

Planung
DI (FH) DI Simone Zobernig

DI (FH) DI Simone Zobernig

Planung
Ing. Martin Müller

Ing. Martin Müller

Planung

Zimmerei

HBM Hannes Maurer

HBM Hannes Maurer

Spartenleitung Holzbau
Johann Gruber

Johann Gruber

Kalkulation Zimmerei
Gerhard Dorfer

Gerhard Dorfer

Bauleitung Zimmerei
Eckart Egger

Eckart Egger

Bauleitung Zimmerei
HBM Christian Pließnig

HBM Christian Pließnig

Bauleitung Zimmerei
ZM Peter Gruber

ZM Peter Gruber

Spartenleitung Holzmeisterhaus
Ing. Jürgen Mainhard

Ing. Jürgen Mainhard

Planung und Beratung, Holzmeisterhaus
Manuel Kaufmann

Manuel Kaufmann

Lager

Bautischlerei

Christian Pfeifhofer

Christian Pfeifhofer

Abteilungsleiter, Tischlermeister
Matthias Egarter

Matthias Egarter

Türen - Bauleitung
Ing. Stefan Mayer

Ing. Stefan Mayer

Türen - Bauleitung
Philipp Walder

Philipp Walder

Türen - Bauleitung
Leonie Krall

Leonie Krall

Türen - Bauleitung

Möbeltischlerei

Walter Oberrauner

Walter Oberrauner

Abteilungsleiter Einrichtung - Möbel, Tischlermeister
Ing. Dietmar Schlieske

Ing. Dietmar Schlieske

Einrichtung - Möbel
Luca De Roja

Luca De Roja

Einrichtung - Möbel, Tischlermeister
Andreas Oberrauner

Andreas Oberrauner

Einrichtung - Möbel

Bauhof

Josef Wernle

Josef Wernle

Bauhofleitung
Hartwig Stauder

Hartwig Stauder

Bauhof

Administration

Silke Stocker

Silke Stocker

Rechnungswesen
Ruth Gellan

Ruth Gellan

Buchhaltung
Gabriele Ranftl

Gabriele Ranftl

Sekretariat, Vermietung
Nicole Lamprecht

Nicole Lamprecht

Sekretariat
Doris Schneider

Doris Schneider

Lohnverrechnung
Martina Schober

Martina Schober

in Karenz
Alice Willroider

Alice Willroider

Vermietung